Опубликовано 27 декабря 2021, 21:30
2 мин.

Дочери Екатерины Климовой и Татьяны Волосожар выступили в новогоднем мюзикле

Фигуристка рассказала о небольшом казусе
Звезды отечественного шоу-бизнеса уделяют особое внимание развитию детей. Многие отдают наследников в знаменитый театр-студию «Непоседы». Дочь известных актеров Екатерины Климовой и Гелы Месхи занимается здесь уже второй год. На новогоднем концерте 6-летняя Белла исполнила со своими друзьями народную песню «Веселые Гуси». Девочка вышла на сцену в ярком сарафане и лаптях. А чтобы осовременить образ, она надела джинсовую куртку.

Кстати, малышка уже учится давать интервью, как настоящая звезда.

Я играла в сцене «Ночь Тиха» и «Гуси». Больше всего мне понравились «Гуси», потому что там мы пели. Все очень понравилось. Было весело,

— рассказала Белла.

Дочери Екатерины Климовой и Татьяны Волосожар выступили в новогоднем мюзикле

© Фото: пресс-служба

На новогоднем концерте было множество музыкальных сюрпризов. Среди них и номер «Щедрик». В его основу легло хоровое а-капельное пение знаменитой украинской новогодней песни и традиционные колядки, которые прочитали новоиспеченные «Непоседы» — 4-летняя Анжелика, дочка фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова, и наследница актера Камиля Ларина — 4-летняя Лейсан. Девочки очень старались. Они хотели порадовать родителей своим выступлением.

Потрясающе! Мне где-то привычно быть в такой среде. Но вот сейчас эта суета закулисья. Очень рада, что была там. У нас даже случился небольшой казус по моей вине. Я не проследила, и Анжелике не сделала костюм к номеру. Но нас выручили мамы. Я хочу сказать, что «Непоседы» - это огромная семья, здесь потрясающая атмосфера,

— призналась олимпийская чемпионка.

«Давно не хватало каких-то праздников, хотя сам занимаюсь этим каждый день. Но вот сегодня я получил удовольствие в качестве зрителя! А самое главное, что дети, которые выходили на сцену, получали удовольствие. Было видно, что детям очень нравится. Все заняты. Красивые костюмы, улыбки на лицах. Праздник, просто праздник! Елена Михайловна большая молодец. Мне очень понравилось! Очень хорошо, что такие праздники существуют. Я разглядывал взрослых, которые пришли своих деток поздравить. И мне показалось, что дети были и на сцене и в зале. Получилось очень по-семейному!» — рассказал Камиль Ларин.

Финальным номером стал международный рождественский гимн и одно из самых известных рождественских песнопений на музыку Франца Ксавье Грубера в русском переводе — «Ночь Нежна». На сцену вышли все действующие подопечные театра-студии «Непоседы». Более двухсот детей заворожили ангельскими голосами весь зал.

Дочери Екатерины Климовой и Татьяны Волосожар выступили в новогоднем мюзикле

© Фото: пресс-служба

5 главных ошибок во встрече Нового года с ребенком — читайте в материале «Летидора».

Фото: пресс-служба