Опубликовано 10 декабря 2014, 14:20

Дочери Анны Седоковой исполнилось 10 лет

Анна Седокова отметила 10-летний юбилей своей старшей дочери Алины Белькевич
День рождения дочери Анны Седоковой.jpg

День рождения дочери Анны Седоковой.jpg

Фото: Instagram @annasedokova
Вчера певица Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram фотографии своих дочек и поздравила с днем рождения старшую дочь Алину. Седокова не любит показывать фотографии своих детей поклонникам, но вчера ей не терпелось поделиться  радостью. Гордая мама публично поздравила дочь с 10-летием: «Моя маленькая сильная девочка. Ей наплевать на вещи, ей намного важнее друзья. Она свободная и гордая птичка. И если бы у меня на свете было заветное желание, я бы попросила небеса остаться нужной тебе навсегда. Быть твоим другом ... 10 лет назад ты перевернула жизни многих людей. Ты человечек, меняющий судьбы. Я верю в тебя. Я тебя очень люблю, моя доченька». 

Весь день певица принимала поздравления от друзей и поклонников, а к вечеру опубликовала фото с праздничным тортом. Кроме того, звезда открыла несколько подробностей из жизни своих дочерей, написав: «На самом деле, жизнь у Алюни не очень простая, - поделилась Седокова. - Девочка Мони своей сестренке жизни не дает. Она преследует каждый ее шаг. Обожает ее и никуда от себя не отпускает! Играет со всеми ее друзьями . Забирает все подарки , рисует в домашних заданиях и портит научные работы в школу. Утром, выбирая одежду, она обязательно выберет ту, которая уже на Алинке и приходится отдавать ее Мони». 

Напомним, Алина Белькевич – дочь от первого мужа Седоковой. Этим летом знаменитый футболист скончался. По словам Седоковой, Алина очень любила папу и похожа на него характером.