Опубликовано 23 сентября 2021, 14:00
1 мин.

Дочери Анастасии Волочковой подарили портрет ко дню рождения

Именинница сама позировала художникам
Известная балерина Анастасия Волочкова воспитывает единственную дочь. Сегодня, 23 сентября, Ариадна отмечает день рождения. Девушке исполнилось 16 лет. Специально к празднику для именинницы написали портрет. Дочь знаменитой балерины позировала своим любимым художникам. Судя по всему, Ариадна в восторге от результата. В личном блоге именинница показала картину, которая теперь займет почетное место в квартире.

К слову, девушка давно интересуется искусством. Она с удовольствием посещает разные выставки.

Дочери Анастасии Волочковой подарили портрет ко дню рождения

Напомним, Анастасия Волочкова в 2005 году впервые стала мамой. Ее дочь Ариадна появилась на свет в отношениях артистки с бизнесменом Игорем Вдовиным. Недавно дочь балерины переехала жить к отцу. Девушка объяснила это тем, что теперь ей не приходится тратить много времени на дорогу, чтобы добираться до школы и на тренировки. Но Ариадна, конечно же, часто встречается с мамой.

Кстати, недавно дочь Анастасии Волочковой резко высказалась в личном блоге о травле в Сети. Девушка столкнулась с массовыми нападками хейтеров, о чем рассказала своим поклонникам, приложив скриншоты оскорбительных комментариев. Негативные комментарии участились после того, как она стала петь, выступая в спектакле звездной мамы. Поклонники поддержали Ариадну множеством сообщений. Она им за это благодарна.

Тест на «Летидоре»: угадайте русского царя или императора по портрету.

Фото, видео: Instagram @ariadna_volochkova, @volochkova_art