Опубликовано 16 сентября 2016, 19:15

Дочери Александра Реввы поразили всех своей красотой

Новое фото детей шоумена покорило подписчиков его «Инстаграма».
Дочери Александра Реввы поразили всех своей красотой

Дочери Александра Реввы поразили всех своей красотой

Известный юморист, актер, шоумен Александр Ревва поделился в своем фотоблоге фотографией дочерей. «Добро + утро = доброе утро!!! Алиса и Амели желают его вам!!!» — сообщил счастливый отец.

Поклонники артиста тут же отметили красоту девочек: «Чудесные девчонки! Обе по-своему красивые, обаятельные, классные!», «Счастливый папа! У него два таких бриллиантика», «Какие лапочки! Такие красивые. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить», «Классные детишки такие», «Такие разные… Милые красоточки».

К слову, у обеих малышек уже имеются личные аккаунты в «Инстаграме» — правда, закрытые от посторонних глаз. А вот в собственном фотоблоге звездный отец охотно делится снимками детей. Более того: старшая дочь, 9-летняя Алиса Ревва, уже начала выходить в свет, появляясь на модных мероприятиях. Так, недавно девочка приняла участие в показе новой коллекции детской одежды в галерее «Модный сезон». Причем мама ребенка рассказала журналистам, что это не первый опыт Алисы: в раннем детстве кроха уже успела несколько раз пройтись по подиуму.

Александр и Анжелика Ревва вместе с 2007 года. Помимо 9-летней Алисы, пара воспитывает 3-летнюю малышку Амели.