Опубликовано 13 октября 2021, 13:15
2 мин.

Дочь звезды «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова отмечает девятилетие

Жена артиста поздравила ребенка в социальных сетях
Актер и юморист, шоумен и создатель команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов вместе с женой Ксенией растит троих детей: сына и двух дочерей. И сегодня, 13 октября, их дочь Мария отмечает день рождения. Девочке исполняется 9 лет. В честь этого события Ксения решила разместить в семейном Instagram-аккаунте небольшой видеоролик про именинницу.

А в подписи к посту жена основателя «Уральских пельменей» обратилась с поздравлением к дочери.

Машенька, с днем рождения! Наша заботливая, добрая девочка! Голубаглазый подарок небес! Храни тебя Бог!

— написала она.

«С днем рождения Машеньку!! Счастливого детства и верных друзей 🙏♥️🍰🍭🎂», 👏👏👏, «С Днем Рождения ! 🎂🎂🎂🎁🎁🎁🎉🎉🎉», «С днем рождения доченьки!!!! Она прелесть!!! 👏👏👏👏👏👏👏», «Машеньку с Днем рождения! Пусть будет полное понимание мира и сбудутся все мечты.😍🎉🎉🎉🎉⚘⚘⚘⚘😅😅😅😅⚘⚘Родителей обнимаю, поздравляю с рождением девчонки😍», — отреагировали подписчики.

Напомним, всего у Дмитрия Соколова пятеро детей. О рождении самой младшей, Сони, пара сообщила в социальных сетях 19 мая 2017 года. Интересно, что вначале супруги решили назвать ребенка Иоанной, однако позже передумали и удалили запись об этом из соцсетей. Теперь они ласково зовут ребенка не только Соней, но и Шоней. Девочка уже подросла и успела подружиться со старшим братом Иваном и сестрой Машей. Судя по Instagram, дети не всегда живут дружно, но обожают проводить время друг с другом. С женой Ксенией юморист растит троих совместных детей. Пара поженилась в 2011 году.

Также от первого брака у Дмитрия Соколова есть сын Александр и дочь Анна. Старшие дети юмориста периодически бывают в гостях у знаменитого папы и прекрасно общаются с его женой. Недавно супруга шоумена показала, как муж играет в шахматы со своей взрослой дочерью. Дмитрий Соколов очень любит детей. Он старается как можно чаще собираться всей семьей.

Фото, видео: Instagram@sokolove_dk