Опубликовано 26 мая 2022, 12:20
2 мин.

Дочь-выпусница Авроры удивила маму выбором платья на последний звонок

Девушка надела наряд телеведущей
В 2022 году единственная дочь телеведущей Авроры завершает учебу в 11 классе. Девушка, которой летом исполнится 18 лет, получала среднее образование в одной из общеобразовательных школ в центре российской столицы. Несмотря на то что последний звонок — долгожданный праздник, юная Аврора отнеслась к нему весьма практично. Выпускница удивила свою маму-телеведущую выбором платья на последний звонок.
Дочь-выпусница Авроры удивила маму выбором платья на последний звонок

© Соцсети

В беседе с «Газетой.Ru» телеведущая заявила, что считает современных детей осознанными и даже аскетичными. Как выяснилось, ее дочь Аврора не торопилась в магазин или ателье за новым нарядом по случаю школьного праздника. «…я говорю дочке: «Аврорик, что-то мы тебе не шьем наряд, не покупаем?». А она отвечает: «Мама, не волнуйся, мы ничего покупать не будем, я надену одно из твоих платьев». Я аж дар речи потеряла!», — призналась Аврора изданию.

Выпускница Аврора по случаю последнего звонка нарядилась в двухслойное платье пудрового оттенка. Нижний слой представляет собой комбинацию на тонких бретелях, а верхний — полупрозрачную ткань, украшенную лепестками в топ. Девушка решила отказаться от традиционных туфель и выбрала высокие кеды белого цвета.

Дочь-выпусница Авроры удивила маму выбором платья на последний звонок

© Соцсети

«Красивая выпускница в красивом наряде!👏👏👏👏👏», «Поздравляю 🥳 ❤ кстати ей очень идёт этот образ🙌», «Какая она красотка 😍», «Какая красавица!!!❤️», — прокомментировали поклонники фотографию 17-летней Авроры.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Также Аврора рассказала «Газете.Ru», что в школе ее дочери не принято сдавать деньги на те или иные праздники, подарки учителям. Телеведущая, считает, что практика сбора средств устарела: «Если кто-то хочет сделать подарок преподавателю, классному руководителю, то он может это сделать в индивидуальном порядке. Глобально у нас никаких сборов нет! Считаю в этом смысле нашу школу очень продвинутой».

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети