Опубликовано 14 октября 2019, 11:20

Дочь Владимира Машкова призналась, что муж справляется с детьми лучше нее

А ее бабушка считает супруга внучки лучшим отцом.

Дочь известного актера и режиссера, художественного руководителя Театра Олега Табакова Владимира Машкова воспитывает двух прекрасных дочерей — младшую Александру и старшую Стефанию. Актриса часто рассказывает о семейных буднях в соцсетях, но признается, что следить за детьми и домом в отсутствии мужа ей гораздо сложнее, чем с ним. Так, сейчас супруг Марии уехал работать на 10 дней и это стало для актрисы небольшим испытанием. Хотя сама она может уехать из дома даже на полгода - муж охотно следит за всем без жены.

Да, мой муж, кто не в курсе, святой😇😇😇. Ну и лучший отец по версии моей бабушки - педагога этики и эстетики. Саш, принципе, я выступаю почти достойно. У меня только один вопрос: как ты справляешь с тем, что после особо эмоциональных сцен с нашими детьми, тебя никто не отводит в актерский вагончик, не делает кофе и хотя бы не хвалит?😳😳😳🙉 Нет... ещё вопрос: когда ты утром перед школой пытаешься всех разбудить-собрать-накормить, с Гандошой и Зинаидой погулять, чем ты режешь, если 2 пальца на правой руке ты обжег, забыв, что крышка от кастрюли может быть горячей, а большой палец на левой руке ты порезал, забыв, что нож может быть острым? Целую. Очень жду. Маша,

— обратилась актриса к мужу в Instagram.

Свой пост она проиллюстрировала видео, снятое во время поездки с дочками на машине.

Многие подписчики постарались поддержать Марию и похвалить ее мужа. А некоторые женщины даже признались, что также чувствуют себя, когда их супруга нет дома. «Хорошее послание мужу😂😂😂😂👍», «😂😂😂👍Супер папа», «Так знакомо😂, такая же не приспособленная к быту, без мужа никуда😉», «У вас мега крутой муж!!!👏», «Мне знакомо. Я мама 3 пацанов 😂», «Ай, вот я такая же😂 Не приспособлена к быту. И муж тоже святой», «Берегите себя Машенька. Вы с вашими девочками просто потрясающие», — комментируют подписчики.

К слову, в последнее время Мария Машкова часто делится забавными видео с дочками. Недавно, например, она показывала, как Стефания поет зарубежные песни в машине. Девочка знает наизусть многие зарубежные треки, а исполняет их с особым артистизмом.

Напомним, Мария Машкова в 2009 году вышла замуж за музыканта, бизнесмена Александра Слободяника. Вместе супруги растят двоих дочерей. В июне 2010 года они впервые стали родителями. На свет появилась Стефания. В 2012 году родилась вторая дочь звездной пары Александра.

Кстати, Мария и правда уже рассказывала, что ее бабушка считает Александра лучшим отцом. Актриса и ее дочери в этом и не сомневаются. «Сашка! Спасибо, что в любой непростой для них ситуации, наши дочери неизменно кричат: Мамааа! Где Кука???? Я упустила момент, в который ты удостоился чести зваться исключительно этим странным именем Кука, а не папа, но совершенно очевидно - это надо было заслужить!😂🙏🏻», — с юмором благодарила мужа актриса.

Фото: Instagram @masha_mashkova_official