Опубликовано 25 июня 2021, 17:16
2 мин.

Дочь Тимати перепела хит Луи Армстронга

Девочка растет творческой и спортивной личностью
Известный рэпер и предприниматель Тимати — дважды отец. У него подрастают семилетняя дочь Алиса от модели Алены Шишковой и годовалый сын Ратмир от модели Анастасии Решетовой. С матерями своих детей Тимати уже расстался, но сумел сохранить хорошие отношения и старается уделять время обоим детям. Тем не менее старшую Алису в основном воспитывает бабушка — мама Тимати Симона Юнусова. Она старается развивать ребенка — Алиса занимается не только спортом, но и различными творческими дисциплинами.

Недавно Алиса приняла участие в джазовом концерте. Девочка исполнила песню «Let my people go», которая многим известна благодаря американскому джазовому трубачу и вокалисту Луи Армстронгу.

Медленно, но верно исполняю обещание показать вам то, что Алиса исполнила на нашем джазовом концерте,😅,

— обратилась Симона к подписчикам.

Также мама Тимати рассказала, что изначально данная композиция носила не джазовый, а скорее духовный и религиозный характер. Впервые ее исполнил певец Пол Робсон, а уже потом изменил Луи Армстронг, превратив в классику джаза. «Почему мы выбрали эту песню? Просто потому что она очень понравилась Алисе! 😉», — добавила Симона Юнусова.

«Наша умничка ❤️❤️❤️», «Здорово👍Видно, что ребенок старался👍», «Идеальный слух у Алисы 👍🌺», «Молодец. Как важно вкладывать в детей. Симона, мотивируете 🙌», «Симона, вы супер - бабушка!!! Восхищаюсь вами!!! 💯👌😍👏💐Алиса умничка, благодаря вам, вашей подачей и воспитанию очень развитая, целеустремлённая, не ленивая девочка!!! Умничка!!! 😃😍😍», «Красивая, талантливая, харизматичная 👍🏻, супер 👏🏻👏🏻👏🏻», «Артистизма ей не занимать🙌», — восхищаются подписчики в комментариях.

Напомним, что с мамой Алисы — моделью Аленой Шишковой — Тимати расстался после нескольких лет отношений. Они остались друзьями и по-прежнему тепло общаются. Более того, Алена уже написала, что рада за бывшего возлюбленного и желает счастья его сыну. Дочь Тимати, по большей части, воспитывает его мать Симона Яковлевна Юнусова, так решила семья из-за плотного рабочего графика звездных родителей малышки. Алиса родилась 19 марта 2014 года.

В 2019 году Тимати снова стал отцом. Его бывшая жена Анастасия Решетова родила артисту сына Ратмира. К сожалению, родителям мальчика не удалось сохранить отношения. В прошлом году Анастасия объявила о расставании и разводе с Тимати.

Фото, видео: Instagram @timatiofficial, volkonskaya.reshetova, simona280