Опубликовано 05 июля 2021, 16:27
1 мин.

Дочь телеведущей Юлии Бордовских поздравила маму с днем рождения

И опубликовала архивное фото
Сегодня, 5 июля, день рождения отмечает известная телеведущая Юлия Бордовских. Звезде исполнилось 52 года. Дочь знаменитости решила публично поздравить маму с праздником. У телеведущей прекрасные отношения с Марусей. Звезда признавалась, что так было не всегда — они долго работали с семейным психологом. Сейчас Юлия Бордовских и ее дочь не стесняются публично признаваться друг другу в любви. Девушка очень благодарна маме за все, что она для нее делает.

Напомним, Маруся родилась в браке телеведущей с банкиром Иваном Броновым. Она появилась на свет в 1999 году.

Дочь телеведущей Юлии Бордовских поздравила маму с днем рождения

Отметим, Юлия Бордовских была замужем за бизнесменом, президентом Союза конькобежцев России Алексеем Кравцовым. В браке у них появился на свет сын. Мальчик родился в 2008 году. Его навали Федором. Недавно Юлия и Алексей развелись, но сохранили хорошие отношения.

К слову, звезда трепетно относится к семье. Она старается как можно чаще видеться с любимыми родителями. Отец знаменитости продолжает работать издателем и переводчиком-синхронистом с французского языка. Юлия Бордовских уже давно задумала написать с родным человеком совместную книгу. Она даже придумала название для нее. Осталось только воплотить идею в жизнь.

Что делать родителям, если ребенок ушел из дома — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram@bordeaux_julia