Опубликовано 03 сентября 2018, 13:00

Дочь Романа Костомарова открыла торжественную линейку и дала первый звонок

Поклонники порадовались за звездную семью.

Известный фигурист олимпийский чемпион Роман Костомаров поделился в личном блоге своей радостью: его дочка пошла в первый класс. Звездный папа с гордостью показал видео с торжественной линейки, на которой Настя, сидя у старшеклассника на плече, давала первый звонок. В Сети восхитились красотой дочери спортсмена.

Вот и настал тот час, наша Настюля пошла в первый класс!!! 😁🤭 Поздравляем всех первоклассников, учеников и учителей с началом учебного года!!! 👍🇷🇺💐🌺🌹

— поделился фигурист со своей аудиторией в Instagram.

«Настя на высоте😍🤗🤗🤗🤗😄✊✊✊поздравляю от души. Успехов ей, пусть гранит науки будет для еее желанным пирожным👏👏👏👏☀️☀️☀️☀️☀️☀️💞», «Доченька ваша супер классная!!! Поздравляю первоклашку!!!», «Умница, обожаю ее улыбку😍успехов ей в учебе, а вам, родителям, сил, терпения и нервов покрепче😀», «Красоточка! Поздравляем Настю! Успешной учёбы и новых друзей!», «Какая очаровательная первоклассница, как и ее прекрасные родители», «Хороша девочка 😍», «Поздравляю!!! Успехов малышке! Пусть школа будет в радость!🌸» — отреагировали поклонники в Instagram.

Звездный папа очень любит свою дочку. Он решил поделиться трогательным видео с красавицей-первоклассницей после торжественной линейки.

«Ой, как папа любит дочку! Настя — счастливая первоклассница!», «Поддержка самого высокого уровня😁. Поздравляю», «Классный папка у Настюши! Учись отлично, Настенька, радуй папу!!!😍😘» — умилились подписчики.

Напомним, что с 2007 года Роман Костомаров состоит в отношениях с коллегой по цеху Оксаной Домниной. В 2011 году у пары родилась дочь Анастасия. В конце 2013 года в семействе произошел разлад, но уже в начале 2014-го влюбленным удалось преодолеть кризис. Весной 2014 года фигуристы поженились. В 2016 году у супругов родился сын.

К слову, дочь Романа Костомарова всерьез увлекается теннисом и уже делает в этом спорте первые успехи.

Кстати, поклонники уже давно заметили, что дочь Романа Костомарова его копия. Каждое новое фото и видео с Настей подписчики пристально рассматривают в личном блоге спортсмена, лишний раз убеждаясь, насколько они похожи.

«Папина красавица!», «Очень похожа доча на вас, Роман!», «Папина копия», «Папина улыбка», «Какая же она красотка, на вас похожа», — комментируют поклонники в Instagram.

Фото: Instagram @romankostomarovkrs