Опубликовано 17 октября 2018, 11:33

Дочь певицы Жасмин растрогала маму своим поздравлением

Поклонники восхитились искренностью Маргариты.

Известная исполнительница Жасмин 12 октября отметила свой 41-й день рождения. И, кажется, она продолжает отмечать этот праздник до сих пор. Так, несколько часов назад звезда поделилась в Instagram видеозаписью поздравления ее дочери Маргариты. Девочка выучила для мамы стихотворение и очень искренне прочитала его на камеру. Маргарита пообещала не огорчать маму и поблагодарила Жасмин за все, что она для нее делает. Конечно, такое поздравление показалось звезде очень трогательным, и она не смогла не похвастаться им в соцсетях.

Ты моя жизнь, ты мое все,

— подписала видео Жасмин, добавив, что очень любит дочь.

«Хорошая девочка!!! Красавица!!!Очень красивое поздравление!!!», «Лапочка такая, мамино счастье🙏», «Милота же 😍», «Как трогательно😍😍😍😍», «Чудесный ребенок!!!!», «Как это ценно и дорого! Так искреннее никто и никогда поздравить не сможет! ❤️», — восхитились подписчики в комментариях.

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. В 2011 году певица стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон. С родным отцом Михаил продолжает общаться и, по словам Жасмин, даже часто помогает ему в работе.

Дети певицы очень дружны. Маргарита в восторге от того, что может проводить время со старшим братом. В свою очередь, Михаил отвечает ей тем же. Несмотря на большую разницу в возрасте, Михаил и Маргарита с легкостью находят общий язык. Певица этому безумно рада. Старший сын помогает маме и с младшим братом. Подписчики звезды в Instagram не раз отмечали, что у Жасмин замечательный первый ребенок. Аудитория много раз спрашивала у певицы, как ей удалось воспитать такого настоящего мужчину и помощника. Жасмин решила не раскрывать свои секреты до конца.

Фото: Instagram @jasmin