Опубликовано 08 августа 2020, 11:50

Дочь Олега Табакова шокировала маму фотографией на крыше

Вдова актера Марина Зудина призналась, что шок сменился восторгом.

Дочь знаменитого актера Олега Табакова шокировала маму фотографией на крыше. Об этом Марина Зудина, вдова артиста, поведала подписчикам своего Instagram-блога.

Первый раз в Питере. Первый раз с друзьями! И первый раз так высоко на крыше! И это не фотомонтаж! Сначала я испытала шок, потом восторг, когда мне объяснили, что угрозы для жизни не было! Это такой ракурс. И это экскурсия по крышам. И главное, я теперь знаю, что и у меня есть возможность что-то испытать в первый раз,

— эмоционально написала звездная мама, опубликовав ту самую фотографию дочки на крыше.

Пользователи социальных сетей тут же отреагировали: очевидно, дочь Олега Табакова шокировала фотографией на крыше не только маму, но и поклонников их звездного семейства. «Угрозы не было, а высота есть?! Я б не разрешила своей», «Неоправданный риск, зачем? Даже то, что она сидит на месте, где кирпичи отвалились... Я думаю, что детям надо все равно объяснять, что ни одна красивая фотка не стоит жизни...», «Какая отважная Машенька», «Да уж... Вау! Страх я тоже почувствовала, глядя на это фото...», «Да, я бы тоже испытала шок. Ух! Захватывает дух от такого фото», — живо обсуждает аудитория.

Напомним, Марина Зудина — вторая супруга Олега Табакова, звездная пара была вместе с 1995 года и до смерти знаменитого актера в 2018 году. В этих отношениях на свет появились двое детей: сын Павел (1995 года рождения) и дочь Мария (2006). Ранее, с 1959 по 1994 год, Олег Табаков был женат на актрисе Людмиле Крыловой. От этого брака у него есть сын Антон (1960) и дочь Александра (1966). Известный артист умер в марте 2018 года, похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.

Фото: Instagram @marinazudina_official