Опубликовано 27 октября 2016, 13:17

Дочь Обамы посмеялась над отцом в соцсетях

Саше стало скучно слушать мнение отца о мобильных приложениях.
Дочь Обамы посмеялась над отцом в соцсетях

Президент США Барак Обама рассказал, что его младшая дочь Саша подшутила над ним перед своими друзьями и знакомыми с помощью мессенджера Snapchat. Эту историю он поведал ведущему одного из самых популярных вечерних шоу на американском телевидении Джимми Киммелу.

Все произошло во время ужина семьи Обамы в Белом доме. Президент США решил узнать поподробнее о том, почему приложение Snapchat пользуется популярностью среди подростков. За ответом на свои вопросы он обратился к собственной дочери Саше. Барак Обама попросил девушку подробнее рассказать о приложении и показать, что оно может.

Саша объяснила, что Snapchat позволяет отправлять друзьям сообщения, однако вскоре они становится недоступны для пользователей. Когда это произойдет – решает владелец аккаунта. Узнав о приложении, Барак Обама решил обсудить услышанное с семей. Он начал рассуждать о значении социальных сетей и последствиях их использования.

«И потом я обнаружил, что все это время она записывала наш разговор, а после отправила своим друзьям с подписью: «Это мой папа читает нам лекцию о значении социальных медиа», - рассказал Барак Обама. Он добавил, что к рассылке дочь приложила собственное фото с явно скучающим видом.

Дочь Обамы посмеялась над отцом в соцсетях

Возможно, таким образом Саша ответила на шутку отца, который недавно спародировал поведение своих дочерей, увлекающихся социальными сетями. Перед учениками одной из школ Вашингтона президент изобразил, как девочки что-то пишут друзьям, и сделал воображаемое селфи.

Напомним, Барак Обама вместе с женой Мишель воспитывает двух дочерей: 18-летнюю Малию и 15-летнюю Сашу.

Фото: Instagram / officialsashaobama