Опубликовано 03 июня 2020, 13:40

Дочь Любови Успенской резко высказалась о своем отношении к матери

Отношения звездной матери и дочери давно испорчены.

66-летняя Любовь Успенская воспитывает единственную дочь, рожденную в союзе с Александром Пласкиным. Последние несколько месяцев общественность следила за публичными разборками в семье королевы шансона. 30-летняя Татьяна обвиняла мать в издевательствах над ней, но сама же певица все отрицала. Любовь заявляла, что она любит дочь и желает ей только добра. Но это не убедило Татьяну, которая улетела жить к отцу в США, а с Любовью прекратила общение.

Дочь Любови Успенской резко высказалась о своем отношении к матери

© Роман Суходеев / Starface.ru

С того момента прошло несколько недель, но, как оказалось, наладить контакт с дочерью звездой матери так и не удалось. В своем Instagram Татьяна опубликовала архивный кадр из детства, а в подписи резко высказалась о своем отношении к матери. Плаксина обвиняет Успенскую в том, что она не уделяла ей внимания, посвящая всю себя сцене и зрителям.

Обезличенная толпа манипулирует шоубизнзом — поэтому вы все на сцене рабы стада — вот к чему привел ваш «игнор»! Быдло правит балом а вы танцуете для нее Ваши дети в ж*** потому что вы продали жизнь свою и жизнь детей своих за деньги быдло и их аплодисменты. Вы украли жизни своих детей! И поэтому мы умираем! Жертве затыкают рот! В смысле? Ты соучастница преступления Мама — ты одна из вершин — ты же королева — ты нажилась на деградации!

— эмоционально написала Татьяна.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Комментарии к посту Татьяна отключила.

Ранее Любовь Успенская отмечала, что ее дочь больна. По словам певицы, все дело в пристрастии Татьяны к наркотическим веществам.

Фото: Instagram / @pacha_tati, Starface.ru