Опубликовано 05 марта 2021, 11:40

Дочь Любови Успенской готовится к новой операции

31-летняя Татьяна Плаксина проходит длительное восстановление.

67-летняя Любовь Успенская воспитывает единственную дочь, которая родилась в ее союзе с Александром Плаксиным. Последние годы отношения звездной мамы и дочери сложно назвать идеальными. Они публично ссорились и выясняли отношения в эфирах российских ток-шоу. Однако на днях девушка вернулась к звездной маме из США, куда она сбежала от нее. Любовь простила и приняла дочь обратно и сейчас снова помогает ей. Татьяна готовится к новой операции на челюсти, которая ей потребовалась после полученной в 2018-м серьезной травме. Тогда Плаксина каталась в Коста-Рике на велосипеде, с которого упала, сломала челюсть и потеряла пять зубов.

Дочь Любови Успенской готовится к новой операции

© Instagram / @uspenskayalubov_official

Татьяне предстоит имплантация зубов. Все расходы на себя возьмет королева шансона. Любовь признавалась: эта процедура не из дешевых. Два года назад певица уже потратила более семи миллионов рублей. Но звезда признается: денег на единственную дочь ей не жаль. Главное, чтобы Татьяна не только восстановила свою внешность, но и наладила отношения с мамой.

Дочь Любови Успенской готовится к новой операции

© Instagram / @pacha_tati

Ранее «Летидор» писал о том, как родители могут сломать личную жизнь дочери. Об этом рассказала психолог Татьяна Власевская. Подробности читайте здесь.

Фото: Instagram / @uspenskayalubov_official, @pacha_tati

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!