Опубликовано 16 июня 2017, 11:45

Дочь Леонида Бараца впервые снялась в фильме с отцом

Девушка с радостью сыграла его... дочь.
Дочь Леонида Бараца впервые снялась в фильме с отцом

Недавно начались съемки нового фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение». И в этот раз, вместе со знаменитым театром «Квартет И» сыграла дочь Леонида Бараца - 22-летняя Лиза.

Девушка признается, что всегда мечтала поработать с отцом. И теперь ей это удалось.

В сценарии был эпизод, в котором дочь спрашивает у отца разрешения сделать тату. Папа позвонил: «Прилетай, есть для тебя роль». У нас просто была аналогичная ситуация, когда я, четырнадцатилетняя, хотела татуировку и он не позволил. Но я не послушалась и набила на ноге значок Инь-Ян. Моя героиня более покладистая – не стала перечить,

  • рассказала «СтарХиту» Лиза.

С первым съемочным днём нас 🙈🙏🏼🌼

Публикация от Елизавета Леонидовна Барац (@liza.b.lumelsky)

До этого эпизода девушке удалось лишь в пять лет однажды сняться в рекламе сока. Затем после школы Лиза поступила в ГИТИС на эстрадный факультет, но вскоре бросила обучение. Теперь она получает образование в университете Риджентс по специальностям «Актриса», «Теория театра» и живет в Лондоне вместе с супругом израильтянином. За него Лиза вышла замуж в ноябре 2015 года. Тогда же и уехала из страны.

Именно поэтому Лиза так обрадовалась вдвойне. Поездка в Россию позволила не только получить опыт работы по специальности, но и встретиться с папой.

По сценарию отец пытается привести пример из жизни, а я отвечаю: «Ты эту историю сто раз рассказывал». На площадке папа советовал: «Смотри на меня с вызовом, бунтуй!». Снимали сутки – и это всего две сцены по минуте каждая! В конце дня мне выдали 25 тысяч рублей – я офигела, что так много. И сразу на радостях их потратила - отметила с друзьями первую работу в кино, гульнув в ночном клубе,

  • поделилась Лиза.

Напомним, сейчас Леонид Барац встречается с Анной Моисеевой. С 1991 года Леонид Барац был женат на актрисе Анне Касаткиной. Осенью 2015 года брак актеров распался. У Леонида Бараца растут две дочери: Елизавета родилась в 1994 году, а Ева в 2003 году.

Фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение» должен выйти в феврале 2018 года.

Фото: Instagram / @liza.b.lumelsky