Опубликовано 05 октября 2018, 16:48

Дочь Кати Лель спела песню для учителей на праздничном концерте в школе

В Сети умилились ребенком артистки.

Известная певица Катя Лель часто делится фото и видео своей единственной дочки. Артистка старается как можно больше времени проводить с ней рядом. Поэтому звездная мама, конечно же, пришла на торжественную школьную линейку, посвященную Дню учителя. Девятилетняя Эмилия вместе с одноклассниками подготовила подарок для педагогов. Дети исполнили песню «Школьные годы чудесные».

Поздравляю дорогих наших Учителей с Праздником! Спасибо Вам, что Вы есть у нас!!! За Ваше терпение и любовь! Будьте здоровы, счастливы, много энергии и сил для подрастающего и достойного нашего поколения!!! БлагоДарим!!!. С Днём Учителя!!!!!

— обратилась к педагогам Катя Лель.

«Мы пели эту песню на выпускном в 9 классе. Какие тёплые воспоминания 😊», «Эми - красотка», «Милота!», «Эмилечка🐰 Красавица!👸 Очаровашка!😍 Поет также Прекрасно💥 😻 как ее Мамочка))», «Эмилечка, красотулька, талантливая, вся в свою мамочку», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, дочь Кати Лель мечтает о маленьком брате или сестре. Звездная мама призналась, что девятилетняя Эмилия очень любит детей. Дочка певицы мечтает, что и у нее будет маленький брат или сестра. Поклонники начали буквально уговаривать Катю Лель решиться на рождение второго ребенка.

Эмилечка замирает, когда видит маленьких и сладеньких, в ней я узнаю себя в детстве, также сильно я любила всегда и нянчила всех детей в детстве. Любимый вопрос у моей дочери, мечтая о братике или сестричке: «Мам, когда ты последний раз была на УЗИ?»🤪Причём очень серьёзным тоном, не детским😀,

— поделилась Катя Лель.

«Устами младенца глаголет истина 😉», «Мы будем очень рады, если у Вас появится еще один ребенок, может и не один», «Катюша, Вам, надо задуматься над вопросом доченьки и не откладывать принятие решения», «Дай Бог, Катенька, чтобы мечта Эми сбылась👍😇», «Ииии??Когда ждать ответа положительного ребенку?😉👍», «Ой, надо братика конечно👍👍👍🏻», — поддержали желание дочки поклонники певицы в Instagram.

Кстати, недавно Катя Лель показывала, как ее девочка занимается плаванием. Звездная мама поделилась видео с тренировки Эмилии. Девятилетняя девочка старательно выполняла все упражнения. Катя Лель гордится успехами дочки.

«Русалочка», «Хорошая такая!!!», «Водные процедуры очень полезны! Катя, Вы молодец, что занимаетесь доченькой!!», «Какая Эми молодец!😇💖», «Большая умничка!🌟», «Здорово👍🏻❤️👍🏻💪🏻💪🏻», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, что почти весь август дочь Кати Лель провела в знаменитом детском лагере «Артек». Звездная мама с гордостью рассказывала, как Эмилия там отдыхала. А провожали в «Артек» девочку всей семьей в . Певица поделилась в личном блоге семейным фото. Звезда призналась, что поездка в лагерь «Артек» была ее детской мечтой, которую невозможно было осуществить.

Дружной любимой семьей рано утром провожали Эмилечку с волнением впервые в лагерь . Моя детская мечта в твоем лице с «Артеком» сбылась, в моем детстве это было невозможно. Прекрасного отдыха, любовь моя, с Богом! Радуйся каждому мгновению этой жизни! Эти эмоции навсегда!!!👼🏻🌈😀🤩😘

— рассказала звездная мама.

«Какая прекрасная семья)😍😍😍», «Хорошего отдыха в родном моем Крыму! В прекрасном детском лагере «Артек»!!!!! Это потрясающий лагерь, лучший на свете!!! Меня там в пионеры принимали!!!», «У меня дочка была в пионерском лагере «Орленок», сколько было радости, и желаю Эмилечке прекрасного отдыха в «Артеке»!!!!👍👍👍😴», «Мы также сегодня провожали своих деток) Видели всю вашу большую и дружную семью. Хорошего отдыха🤗», «Это мечта многих! Хорошего отдыха доченьке 🤗», — порадовались за ребенка Кати Лель подписчики в Instagram.

Напомним, что в 2008 году Катя Лель (настоящее имя артистки Екатерина Чупринина) вышла замуж за своего избранника Игоря Кузнецова. В 2009 году у пары родилась дочь Эмилия Кузнецова. Кстати, Катя Лель посвящала трогательный пост своему мужу в личном блоге.

13 лет тому назад ты ворвался в мою жизнь и я благодарю тебя за это, мой любимый! И когда ты меня спросил : «А у вас есть ваш мармеладный? Можно я им буду?😜🙈» Ты меня сразил своей решительностью и оригинальностью!!!!

— рассказала певица.

«Спасибо за нашу Доченьку, Игореша!!!!🙏🏻👼🏻💝💋👨‍👩‍👧💑Я люблю тебя за то, что ты есть❤️💑За то, что ты здесь и просто рядом💏❤️Я люблю тебя за то, что такой❤️За то, что ты мой и даже взглядом❤️ Я люблю тебя!!!😘😘😘» — посвятила артистка трогательные строки из песни своему мужу.

Фото: Instagram @katyalelofficial