Опубликовано 08 сентября 2020, 12:40

Дочь Ирины Салтыковой спела попурри из хитов разных эпох

В Сети восхищаются талантом девушки.

Известная певица Ирина Салтыкова рада, что дочь пошла по ее стопам. Звездная мама восхищается талантом Алисы и гордится ее работами. Она, конечно же, помогает любимой девочке пробиться в шоу-бизнес и построить успешную карьеру артистки. Многие поклонники считают голос Алисы неповторимым и хорошо узнаваемым. Девушка решила порадовать свою аудиторию. Она спела попурри из хитов разных эпох.

Моя гордость @alyssasalt__ люблю, восхищаюсь бесконечно!!😘😘😘

— написала Ирина Салтыкова.

«Очень красивый голос!! Алиса талантлива и красива!!!🌸», «Обворожительный голос», «Супер, до мурашек!❤️», «Великолепная👏👏👏👏 я послушала несколько раз», «Необыкновенно талантлива! Таких нет в России, ни на кого не похожа», «Бесподобно! Какой голос! Какая талантливая девочка!👍🏻», «Господи!!! Какой голос!!! Какая молодец!!! Правда гордость!!! Умничка», «Талантище!!!!», «Замечательный голос! 👍😍» — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, недавно Алиса записала ремейк популярной песни своей мамы и по совместительству продюсера. «У детей знаменитостей всегда такой комплекс «в тени родителей». Я очень долго пряталась, каждый год меняла сценический псевдоним. А сейчас я решила сделать большое заявление: от своих корней нельзя бежать, нужно гордиться тем, что у тебя есть. Этим ремейком и клипом я говорю маме большое спасибо за все», — признавалась дочь Ирины Салтыковой.

Напомним, что звезда с 1987 по 1995 год была замужем за певцом Виктором Салтыковым. В 1987 году у пары родилась дочь Алиса. К сожалению, звездный отец практически не общается с ней. По словам артиста, в этом виновата Ирина Салтыкова.

Фото, видео: Instagram @irinasaltykova_official, @alyssasalt