Опубликовано 16 августа 2022, 17:00
1 мин.

Дочь Иосифа Пригожина сообщила о рождении первенца

И раскрыла его имя
25-летняя дочь продюсера Иосифа Пригожина впервые стала матерью. Даная решила сама сообщить поклонникам радостную новость. У девушки 16 августа появился на свет сын, которого она назвала Даниэлем. В личном блоге дочь продюсера опубликовала фото ребенка, снятое в роддоме. О беременности Данаи Пригожиной стало известно в апреле, позже девушка рассекретила и пол ребенка. Она счастлива, что стала матерью прекрасного мальчика.
Дочь Иосифа Пригожина сообщила о рождении первенца

Знакомьтесь, Даниэль ❤️ 16.08.2022

Добро пожаловать в семью, сыночек! Ты наше счастье, наша радость, наш ангелочек ❤️😭

— написала Даная Пригожина.

Дочь Иосифа Пригожина сообщила о рождении первенца

«Поздравляю🎉🎊 пусть растёт богатырём, спокойных ночей и вкусного молочка», «Даная, поздравляю тебя с мужем 🤗 Счастья вашей семье 😍», «Пусть сыночек крепчает💪пусть радует своих мамочку и папочку», «Поздравляю❤️ Желаю малышу здоровья крепкого, и вам быстрее восстановиться», — отреагировали подписчики девушки.

К слову, дочь продюсера вышла замуж за возлюбленного Евгения 3 марта 2022 года. Она делилась снимками с торжества в личном блоге. Наследница Пригожина познакомилась с молодым человеком 2 года назад. Он долго добивался внимания девушки. В итоге Даная поняла, что встретила прекрасного мужчину.

Напомним, от первого брака у Иосифа Пригожина есть двое детей. Сын Дмитрий родился в 1989 году, а дочь Даная появилась на свет в 1997 году. Гражданская жена продюсера Лейла Фаттахова подарила ему наследницу. Елизавета родилась в 1999 году. Девушка часто проводит время с папой. А в 2004 году Иосиф Пригожин женился на певице Валерии. Артистка смогла найти общий язык с детьми супруга.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети