Опубликовано 23 августа 2021, 12:25
1 мин.

Дочь фигуристов Петровой и Тихонова победила на соревнованиях по конкуру

Это первая медаль девочки
Известные российские фигуристы, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов воспитывают единственную дочь. Полине 11 лет. Девочка увлечена конным спортом. И на своих первых соревнованиях по конкуру дочь фигуристов стала лучшей. Полина выступала с конем по кличке Вихрь. Звездная мама очень гордится своим ребенком. В личном блоге Мария Петрова показала, как дочь на лошади проходила препятствия.

Первые соревнования по конкуру! Спасибо Александра за подготовку и пример!!!🐎💖@polinatikhonova806 и @saszot на Вихре были на высоте!!!🏆🥇🔥

— отметила спортсменка.

«Смелая Поля ❤️», «Хорошо Полина держится в седле. Браво! ❤️👏👏👏», «Талантливая Полина🔥👏👏», «Очаровательная девочка! Все лучшее взяла от родителей!», «А как уверенно держится в седле Полиночка!!!», «Ваша доченька талант! И на коньках, и на лошади. Умничка!!!! 👏», «Боже, какая же красотка! И мои поздравления!!!»«, Браво. 👏Поздравляю. ❤️❤️❤️ Умничка Полина», «Как приятно смотреть на Полину! Успехов ей!!!👍», «Молодец! Браво!!!👏», «Какая умничка!!! Поздравляем🏆», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Полина уже давно занимается фигурным катанием. Талант девочки давно заметил известный продюсер Илья Авербух. Он даже приглашал дочь своих друзей участвовать в ледовом мюзикле «Кармен». Девочка прекрасно выступала перед публикой. Мария Петрова и Алексей Тихонов восхищаются своим талантливым ребенком.

10 милых мультфильмов про единорогов, пони и волшебных лошадей — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @mariapetrova1977