Опубликовано 21 декабря 2018, 11:56

Дочь Дженнифер Лопес снялась в новом клипе мамы

Девочка сыграла молодую копию певицы.

Актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен Дженнифер Лопес сыграла главную роль в романтической комедии «Начни сначала», которую жители России смогут посмотреть уже в январе 2019 года. А пока демонстрация новой картины стартует в разных странах мира звезда решила выпустить клип на саундрек к фильму, исполнила который она сама. В ролике Дженнифер Лопес сняла и свою дочь Эмми.

По сюжету видео, девочка копирует певицу не только с помощью костюмов, но и таких же движений, повторяя за звездой все действия. В результате, обе появляются в клипе то в алых брючных костюмах, то в простых белых майках. Композиция, на которую снят ролик, называется Limitless - «Безграничность». С помощью песни Дженнифер рассказывает, как важно верить в мечты.

Кстати, певица совсем не пожалела о своем решении снять дочь в клипе. 10-летняя девочка прекрасно справилась со своей задачей.

Она оказалась настоящей актрисой, так прекрасно сыграла! Я так гордилась ею, глядя на то, как она снимается. Эта совместная работа над клипом очень нас сблизила,

— делилась Дженнифер в эфире ток-шоу на NBC - The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.

Напомним, что 49-летняя Дженнифер Лопес не только звезда, но и дважды мама. Ее двойняшки сын Макс и дочь Эмми появились в браке с композитором и исполнителем Марком Энтони в 2008 году. С 2017 года Дженнифер Лопес состоит в отношениях с известным бейсболистом Алексом Родригесом. Спортсмен был шесть лет женат на Синтии Скертис. В этом браке родились две дочери Наташа и Элла. Пара часто радует поклонников семейными фото и видео.

К слову, двойняшки Дженнифер Лопес 22 февраля отпраздновали день рождения. Максу и Эмми исполнилось 10 лет. В честь этого замечательного события в личном блоге Джей Ло разместила несколько видеороликов и архивных фотографий со своими детьми. И с нежностью обратилась к сыну и дочери.

Фото: Instagram @jlo_