Опубликовано 05 августа 2021, 20:35
1 мин.

Дочь Дмитрия Пескова прокомментировала слухи о грядущей свадьбе на Сардинии

Елизавета возмутилась информацией
Старшая дочь Дмитрия Пескова никогда не афишировала свою личную жизнь. Периодически Елизавета говорит о том, что у нее есть молодой человек, но на этом останавливается и дальше не распространяется. Однако за нее это делают другие люди. В Сети появилась информация о том, что певица якобы собирается замуж. Елизавета отреагировала на это и прояснила ситуацию.

По словам девушки, ей не нравятся любые попытки залезть в ее личное пространство.

Я хочу опровергнуть информацию о якобы предстоящей свадьбе на Сардинии и разъяснить свое отношение к подобным мероприятиям. Я не афиширую свою личную жизнь уже несколько лет. С тех пор как появились первые серьезные отношения.

Дочь Дмитрия Пескова прокомментировала слухи о грядущей свадьбе на Сардинии

© Instagram

Елизавета Пескова отметила, что когда она действительно будет выходить замуж, она не собирается делать из этого пышное торжество.

Свадьба для меня всегда была чем-то очень интимным и сокровенным. Никогда в жизни я не хотела делать из своего бракосочетания публичный праздник и шоу с журналистами. Тем более с сотнями гостей. Друзей так много не бывает, а звать всех подряд ради тусовки никак не соответствует моему видению жизни. На самом деле я бы вообще не хотела звать кого-либо, может, кроме родственников. Я, кстати, даже никогда не мечтала о белом свадебном платье. Для меня семья — святое. И мне бы очень не хотелось превращать СВОЮ собственную семью в реалити шоу,

— отрезала дочь пресс-секретаря президента РФ.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Дочь Дмитрия Пескова прокомментировала слухи о грядущей свадьбе на Сардинии

© Instagram

Напомним, что у Дмитрия Пескова пять детей: три сына и две дочери. Наследники появились в разных браках пресс-секретаря Владимира Путина.

Фото: Instagram / @lisa_peskova