Опубликовано 04 апреля 2020, 19:01

Дочь Дмитрия Маликова поделилась редким фото с бабушкой и дедушкой

Стефания Маликова опубликовала теплый семейный снимок.

20-летняя дочь Дмитрия Маликова порадовала поклонников редким семейным снимком. На кадре, сделанном в ноябре 2019-го, девушка запечатлена на улице в Париже в компании дедушки Юрия Маликова, народного артиста, создателя и руководителя ВИА «Самоцветы» и бабушки Людмилы Вьюнковой, бывшей танцовщицы. Все трое счастливо улыбаются в камеру. Снимок Стефания приурочила ко дню рождения бабушки, которой исполнилось 75 лет.

Дочь Дмитрия Маликова поделилась редким фото с бабушкой и дедушкой

© Instagram

Фотография из Парижа с любимыми людьми.. Вчера праздновали день рождения бабушки в теплом, домашнем кругу. Счастливые часов не наблюдают.. любовь переполняет,

— написала Стефания.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях подписчики Маликовой поздравляют ее бабушку с днем рождения, а также отмечают, что у девушки прекрасная семья: «Замечательные. С днем рождения Людмилу Михайловну. Здоровья»; «Какие вы красивые, обаятельные, стильные! Поздравляем с днем рождения Людмилу Михайловну! Долголетия и крепкого здоровья»; «Прекрасная семья»; «Вы замечательные, добрые, светлые и красивые»; «Какая семья у вас замечательная!»; «Генетика — великая вещь»; «Бабушка такая же стройняшка, как и внучка»; «Вы очень милые. Оставайтесь такими же», — пишут люди.

Дочь Дмитрия Маликова поделилась редким фото с бабушкой и дедушкой

© Instagram

Напомним, Юрий и Людмила женаты с 1966 года. За эти годы у них родились сын Дмитрий и дочь Инна. Певец подарил родителям внучку Стефанию и внука Марка. А дочь Инна Маликова, которая также продолжила музыкальную династию, подарила родителям внука Дмитрия.

Фото: Instagram / @steshamalikova