Опубликовано 12 апреля 2021, 12:44
2 мин.

Дочь Дмитрия Харатьяна рассказала, как переживает разлуку с семьей

Александра живет в Швеции.

Известный актер, телеведущий, исполнитель Дмитрий Харатьян — дважды отец. От первого брака у него есть дочь. 37-летняя Александра живет в Швеции. Она решила рассказать, как переживает разлуку с семьей. Кстати, дочь актера стала стратегом по самореализации и коучем в иммиграции.

Я часто в блоге поднимаю личные темы и не боюсь открыто с вами говорить о наболевшем. Одна из основных моих потерь при переезде в Швецию это тесный контакт с моей семьей...Я до сих пор иногда просыпаюсь и мне кажется, что я осталась одна, или чувствую, что меня забыли родные, наверное поймут только те, кто это испытывал. Я никогда не думала, что после 35 лет можно так тосковать по близким..., точнее я просто не думала об этом, тк переезжать никогда не планировала,

— поделилась Александра Харатьян.

«В ленте стихотворение Геннадия Шпаликова - «Людей теряют только раз», которое читает мой папа. Однажды, когда я услышала как он читал его со сцены много лет назад, оно очень меня тронуло, а сейчас приобрело новые, другие смыслы. Кто бы мог подумать?😌Получилось немного грустно и откровенно, но я надеюсь, что вы улыбнетесь прочитав это, тк помните, даже на расстояние вас любят и помнят, а поддержку можно всегда найти в лице специалистов, которые рядом, чтобы помогать и раскрывать ваши возможности», — отметила девушка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Дмитрий Харатьян был женат на Марине Буримовой. Они вместе учились в театральном институте. Их дочь Александра родилась 21 января 1984 года. Супруги развелись в 1988 году.

В 1989 году Дмитрий Харатьян встретил свою будущую жену Марину Майко. В 1997 году пара официально расписалась. 9 марта 1998 у супругов появился на свет сын. Мальчика назвали Иваном.

Видео встречи мамы и сына после долгой разлуки покорило Сеть — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram @aleksandrakharatian

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!