Опубликовано 18 мая 2021, 17:44
2 мин.

Дочь Бориса Немцова развелась с мужем через год после свадьбы

Дина была в браке меньше года.

19-летняя дочь политика Бориса Немцова и владелицы PR-агентства Екатерины Одинцовой 2 августа 2020 года вышла замуж за студента ВМК МГУ Димитрия Матевосова. Супруги обвенчались и планировали прожить долгую счастливую жизнь вместе. Однако сегодня девушка заявила, что в ее браке поставлена точка. Дина и Димитрий оформили развод. По словам Немцовой, она не будут называть причину развода, но отметила, что она весомая для того, чтобы завершить отношения, которые длились у нее четыре года.

С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу. Если вы увидите в интернете интервью на тему нашего развода — это фейк. Мы не комментируем. В детстве я представляла развод как трагедию. В фильмах видела уставших печальных женщин в серых кофтах и злых мужчин в запое. В реальности все оказалось лучше,

— поделилась Дина.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Дочь Бориса Немцова развелась с мужем через год после свадьбы

© Instagram

По словам Дины, она ни разу не сомневалась в правильности своего решения о разводе.

«Ведь мы расстаемся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Их уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить», — призналась дочь Бориса Немцова.



Она отметила, что не грустит по этому поводу и не впала в меланхолию. Ее жизнь продолжается так же активно, как и раньше. «В моем расписании все было заполнено на полторы недели вперед: так я справляюсь со стрессовыми ситуациями».



При этом она отметила: есть то, что ее ранило в этой истории.

То, что ранило меня больше всего в этой истории — это то, что я правда хотела как лучше. Я была той самой «дочерью маминой подруги», которая все сделала правильно и была «хорошим примером». Я искренне верила в одну любовь на всю жизнь. И очень страшно обжигаться и разочаровываться, когда ты все делала правильно и надеялась, что это защитит от боли. И самым обидным было слышать от некоторых людей, что «нужно сохранить брак, потому что так надо, потому что так написано, сказано». Я больше не буду стараться быть хорошей для всех. Я буду счастливой.

Дочь Бориса Немцова развелась с мужем через год после свадьбы

© Instagram

Дина отметила, что сейчас она очень разочарована, но понимает, что и в этом есть свои плюсы: сейчас начинается новая глава ее жизни, где она стала свободнее и сильнее.

Ранее Яна Поплавская написала колонку о том, нужно ли спасать брак, который трещит по швам.

Фото: Instagram / @dinanemtsova

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!