Опубликовано 27 сентября 2016, 13:08

Дочь Ани Лорак сделала маме чудесный подарок на день рождения

Певица похвасталась талантливым поздравлением от пятилетней Софии
Дочь Ани Лорак сделала маме чудесный подарок на день рождения

Дочь Ани Лорак сделала маме чудесный подарок на день рождения

Сегодня певица Ани Лорак отмечает свой день рождения. Один из самых лучших подарков звезда получила от собственной дочери Софии.

«Мамочка, эта песня для тебя», - сказала девочка и чистым голосом исполнила композицию «Мама – первое слово». София даже специально нарядилась в красивое воздушное платье. У нее хороший голос. Возможно, вскоре она будет выступать на сцене вместе с мамой. Пока же Ани Лорак лишь поделилась поздравлением дочери на своей странице в социальной сети Instagram. «Спасибо, мое любимое сокровище», - написала певица.

️Спасибо моё любимое сокровище!

Видео опубликовано Ани Лорак (@anilorak)

Муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу в своем Instagram поздравил жену чуть проще – опубликовал совместный снимок, написав: «Happy Birthday MY LOVE». Сама же певица сделала себе и своим поклонникам подарок. Сегодня состоялась премьера ее нового клипа на песню «Разве ты любил». «Спасибо всей команде! Люблю!», - написала Ани Лорак.

Happy Birthday MY LOVE ..

Фото опубликовано Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

В комментариях к постам певицы уже можно прочитать множество поздравлений от поклонников и друзей. Многие также восхитились подарком пятилетней Софии. Заметим, что Ани Лорак почти не делится фотографиями своей дочери. Тем не менее, недавно они поучаствовали в совместной фотосессии для журнала «OK!». Певица опубликовала обложку выпуска, а затем поделилась отдельными фотографиями себя и Софии.  

Читайте также:

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстанутся, но детей будут растить вместе

Дети учатся чувству справедливости еще до школы

Малыш с обложки альбома Nirvana вырос и повторил легендарное фото