Опубликовано 24 сентября 2019, 17:43

Дочь Анастасии Заворотнюк попросила оставить их семью в покое

Анна Заворотнюк впервые после известий о болезни ее мамы прервала молчание.

Уже несколько недель в СМИ появляется все новая тревожная информация о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Сначала сообщалось, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» попала в реанимацию из польской клиники, в которой она несколько месяцев лечила опухоль. По сообщениям Telegram-канала Mash, у актрисы диагностирован рак, который дал метастазы в мозг. После этого сообщалось, что актрису ввели в медикаментозную кому, затем появилась информация о том, что она частично парализована. Позже появлялись противоречивые сведения: некоторые СМИ сообщали, что Анастасия пошла на поправку, другие же заявляли, что родственники находятся неотлучно в реанимации рядом с актрисой. Сегодня дочь Анастасии Анна решила прервать молчание и опубликовала эмоциональный пост.

Журналисты, оставьте меня и мою семью в покое и спасибо тем людям, кто искренне желает добра,

— написала Анна на своей странице в Instagram.

Известно, что супруг фигурист Петр Чернышев покинул ледовое шоу, чтобы быть рядом с женой. А вот концертный директор Заворотнюк сообщил, что переслал актрисе страшные новости о ее здоровье, но в ответ получил сообщение: «Бред. Отстань».

Пока никаких официальных комментариев нет, в Сети обсуждают, что же могло стать причиной возникновения рака. По одним данным, всему виной ЭКО. Напомним, что в октябре 2018 года Заворотнюк родила дочь Милу. А вот продюсер Андрей Разин говорит о том, что еще несколько лет назад актриса интересовалась стволовыми клетками, которые продлевают молодость. Он не исключает, что они могли также спровоцировать опухоль.

Напомним, что Анастасия помимо младшей дочери воспитывает дочь Анну и сына Майкла, рожденных в ее втором браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым.

Letidor.ru желает скорейшего выздоровления любимой актрисе.

Фото: Instagram / @a_zavorotnyuk