Опубликовано 15 ноября 2019, 16:40

Дочь Александра Малинина поделилась ярким фото с мамой из Лондона

Девушка очень благодарна своим родителям за любовь и поддержку.

Дочь известного артиста Александра Малинина пошла по стопам звездного отца. Устинья решила стать оперной певицей. 18-летняя девушка прилагает немало усилий, чтобы совершенствовать талант. Сейчас она пробует свои силы в Королевском колледже музыки (Royal College of Music). Это высшее музыкальное учебное заведение в Лондоне. Устинью поддерживает ее мама. А в свободное время девушка с радостью гуляет с родным человеком по окрестностям знаменитого города.

А у нас новогоднее настроение 🥰

— отметила дочь Александра Малинина.

К слову, за время летних каникул Устинья успела окончить курсы в одной из самых известных консерваторий в Лондоне. Девушка серьезно относится к своему образованию. Александр Малинин показывал выступление дочери на отчетном концерте. Артист очень ею гордится.

Напомним, Александр Малинин — многодетный отец. В первом браке у него появился на свет сын Никита, который уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. А еще Александр Малинин усыновил ребенка своей нынешней супруги Эммы Антона. Он уже порадовал артиста и свою маму внуком и внучкой. Кроме того, у звездных родителей, которые живут в браке с 1990 года, есть двойняшки — Фрол и Устинья.

Фото, видео: Instagram @alexandr_malinin, @ustinya_malinina_official