Опубликовано 23 марта 2022, 16:35
2 мин.

До лета осталось 70 дней: многодетная мама Мария Погребняк рассказала, как избавиться от лишних килограммов

Многие завидуют фигуре знаменитости
Известный футболист Павел Погребняк вместе с женой Марией воспитывает троих наследников. Их старшему сыну Артему 14 лет, среднему Павлу 13 лет, а младшему Алексею 10 лет. Звездная мама все время поддерживает себя в прекрасной форме. Мария Погребняк решила поделиться секретами, которые помогают ей не набирать лишних килограммов. А еще бизнесвумен рассказала о рационе питания, которого она строго придерживается.

Сегодня хочу поделиться с вами, как я поддерживаю форму…70% успехов - это ПИТАНИЕ! Я перепробовала много различных схем питания и остановилась на 3-х разовом приеме пищи! Лично мне не подошло питание маленькими порциями 5,6 раз в день! Я из-за этих перекусов стала набирать! Вы приучаете организм к 5,6 разовому питанию и если вдруг у вас не будет под рукой здорового перекуса, вы будете есть то, что вам попадёт под руку, а это булка, шоколадка, сэндвич и т.д Поэтому часто уже не замечая, не придерживаясь диеты, закидываете в себя, что придётся…И, как результат, набираете лишние кг!

— написала супруга футболиста.

До лета осталось 70 дней: многодетная мама Мария Погребняк рассказала, как избавиться от лишних килограммов

«5-6 разовое питание подойдёт для тех, кто работает из дома, либо берет контейнеры с собой! У меня на контейнеры нет времени, я утром в суматохе везу детей в школу, а там все как в тумане, речи о контейнерах и быть не может😃Поэтому у меня строго по часам - 3 приема пищи!» — отметила звезда.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

К слову, жена спортсмена является успешной бизнесвумен. Мария никогда не хотела быть просто домохозяйкой и финансово зависеть от мужа. Ей нравится реализовывать свои амбиции. Жена Павла Погребняка успешно совмещает работу и заботу о сыновьях. Многие считают Марию идеальной мамой, с которой смело можно брать пример.

Кстати, жена футболиста откровенно признается, что с детьми бывает нелегко. Однако звездные родители стремятся воспитать наследников достойными людьми, чтобы им не пришлось краснеть за них в будущем. И кажется, супругам это удается. Многие восхищаются воспитанием мальчиков.

Они обманули возраст: 5 голливудских звездных мам 45+, которые выглядят неприлично молодо — смотрите на «Летидоре».

Фото: Starface.ru, соцсети