Опубликовано 16 ноября 2017, 13:59

Дмитрий Маликов подарит дочери на 18-летие шикарную иномарку

Артист заинтриговал публику фотографией юной Стефании за рулем.

47-летний певец, композитор, продюсер, звездный отец Дмитрий Маликов поделился в личном блоге новой фотографией с повзрослевшей дочерью Стешей. Совсем скоро девушке исполнится 18 лет, и артист, судя по всему, уже начал подготовку к этому событию.

На опубликованном снимке юная Стефания сидит за рулем шикарного автомобиля бизнес-класса.

Уроки водительского мастерства. Готовимся к 18-летию. Я сам получил права в 18 и сел за папину «копеечку»... Детки наши тоже «вылетают нам в копеечку»,

  • заинтриговал поклонников Дмитрий Маликов.

Пользователи социальных сетей сочли, что для 18-летней девушки шикарная иномарка - чересчур дорогой подарок: «Так а зачем так-то. Не стоит так баловать, сложно, конечно, но им во благо. Пусть и у детей будет первое авто - "копеечка", так правда лучше», «Ничего плохого нет, когда папа поддерживает свою дочь? Ну и ничего хорошего тоже нет. Не зря японцы говорят: «Хочешь воспитать хороших детей – купи им трудности за любые деньги». А здесь везде халява: обучение - папа оплатит, машину - папа подарит, диплом - папа купит. А сама она что умеет и сможет без папы?», «Главное, чтобы ваши детки потом людей на дорогах не давили. А то они себя царями жизни почему-то считают», «Пусть сама себе заработает машину», «Я бы это не вываливала в «Инстаграм». И в 18 лет не покупала бы машину», - комментируют подписчики Дмитрия Маликова.

Напомним, Дмитрий Маликов и его жена Елена вместе с 1992 года. Дочь Стефания — единственный совместный ребенок пары. Также у супруги артиста есть 31-летняя дочь Ольга от предыдущего брака.

Несмотря на юный возраст, 17-летняя Стеша Маликова — начинающая модель, певица, а также успешный блогер. Так, за жизнью и творчеством девушки в «Инстаграме» следят уже свыше 487 тысяч человек.

Фото: Instagram @steshamalikova

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!