Опубликовано 13 февраля 2015, 10:20

Дмитрий Дибров отметил 5-летие сына

Дмитрий и Полина Дибровы устроили пышный праздник для своего первенца
Дмитрий Дибров отметил 5-летие сына

Фото: Instagram @polinadibrova_dmitrydibrov

Дмитрий и Полина Дибровы отметили первый юбилей своего старшего сына Саши. На днях мальчику исполнилось 5 лет. Родители поделились своим счастьем с поклонниками. В сам день рождения Полина опубликовала в Instagram трогательное поздравление для своего сына и фотографию, где он еще совсем малыш.

«Наш сыночек, наш первенец, наш мальчик! Поздравляем тебя с первым юбилеем – 5 лет! Сегодня ты повзрослел еще на год! Ты сделал нас невероятно счастливыми, появившись на свет, и делаешь еще более счастливыми каждую минуту! Мы бесконечно благодарны Богу за такой подарок! Счастьем было наблюдать, как ты впервые встал на ножки, научился говорить мама и папа, держать ложку, счастье сейчас наблюдать за твоими успехами в спорте, языках, за твоими навыками дружить и желанием научиться читать и наконец, как взрослый, пойти в школу! Здоровья тебе, успеха и любви! Мама с папой очень тебя любят! Будь счастлив!», – написала молодая мама.

Родители устроили веселый праздник для Саши, украсив дом шарами и гирляндами и пригласив гостей. Дмитрий Дибров даже нарядился в честь сына – телеведущий надел забавный галстук с надписью «С Днем Рождения!» и праздничный колпак. Беременная Полина выбрала платье в пол кораллового цвета, в котором выглядела обворожительно. Напомним, весной пара станет многодетной семьей – у них родится третий сын.

Читайте также:

Беременная жена Диброва, рискуя ребёнком, прокатилась на слоне