Опубликовано 10 сентября 2021, 14:35
1 мин.

Дмитрий Шепелев вышел в свет с матерью своего сына

Их малышу 5 месяцев
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев недавно во второй раз стал отцом. Екатерина Тулупова подарила ему сына, которого назвали Тихон. Звездные родители редко выходят в свет, но на этот раз они решили сделать исключение. Пара посетила выставку в дизайн-пространстве в центре Москвы. Дмитрий Шепелев поделился снимками с мероприятия в личном блоге. Подписчики отметили, что Екатерина Тулупова прекрасно выглядит после вторых родов.

К слову, Тихон появился на свет 26 марта 2021 года.

«Очень красивая пара! Екатерина очаровательная😍», «Какая естественная и красивая ваша Катя!», «Очень красивая и гармоничная пара! Дима, будь счастлив!», «Вы очень гармоничные», «Очень красивая пара и счастливая!», «Красивая пара!!!👍», «Скромность Кати завораживает», «Вы похожи!!!», «Прекрасные», — отреагировала аудитория в Instagram.

Телеведущий и его возлюбленная придумали способ, как растить общего сына. Стандартные варианты для них оказались не походящими. А еще Дмитрий Шепелев рассказывал, с какими трудностями столкнулся, вновь став папой в 38 лет.

Напомним, телеведущий растит сына от певицы Жанны Фриске. Платону 8 лет. Звездный отец совсем недавно перестал скрывать лицо мальчика. Поклонники поражаются сходству Платона с мамой.

С 2018 года Дмитрий Шепелев живет вместе с Екатериной Тулуповой и ее дочерью. Пара познакомилась благодаря малышам. Они ходили в один детский сад. Дмитрий Шепелев отмечал, что его сын не считает Екатерину мамой. И для всех это нормальное распределение ролей в семье. А для маленькой Лады телеведущий смог стать другом. Он очень любит малышку и заботится о ней.

Как это было: фото звездных мам сразу после родов — смотрите на «Летидоре».

Фото: Starface.ru, Instagram @dmitryshepelev, @tulupova