Опубликовано 07 апреля 2021, 10:20
2 мин.

Дмитрий Шепелев трогательно поздравил с 8-летием сына от Жанны Фриске

Звездный папа подготовил для малыша множество подарков.

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев трогательно поздравил с днем рождения своего сына от Жанны Фриске. Малышу исполняется сегодня 8 лет, и звездный папа уже сообщил, что подготовил для малыша множество подарков.

«8 лет назад в этот день 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: "Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь". Такая была первая реакция. Конечно, со временем, это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни - любовь и защита».

Сыну сегодня 8! Мы больше, чем отец и сын. Больше, чем друзья. И знать это - огромное счастье. Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С днем рождения! Папа рядом,

— эмоционально написал Дмитрий Шепелев и показал редкое архивное фото с совсем еще маленьким Платоном.

Звездный папа признался, что подготовил для сына немало сюрпризов: получать малыш их будет в течение всей недели.

Напомним, телеведущий Дмитрий Шепелев в прошлом состоял в фактическом браке с известной исполнительницей Жанной Фриске. В 2013 году у звездной пары родился сын Платон. В 2015 году певица скончалась от глиобластомы.

Дмитрий Шепелев трогательно поздравил с 8-летием сына от Жанны Фриске

© Фото: Instagram @dmitryshepelev

В 2016 году телеведущий познакомился с архитектором Екатериной Тулуповой. С 2018 года Дмитрий и его сын живут вместе с Екатериной и ее дочерью от прошлых отношений. В феврале 2021 года стало известно, что шоумен и его возлюбленная ждут ребенка. А в марте 2021 Дмитрий Шепелев во второй раз стал папой и опубликовал фото с малышом из роддома.

Фото: Instagram @dmitryshepelev

Какой лучший фильм о кошках для детей? Рассказываем в TikTok!