Опубликовано 06 июня 2018, 13:39

Дмитрий Певцов с любовью рассказал о погибшем сыне и показал архивные фото

Актер по-прежнему не смирился со смертью своего ребенка.

Известный актер Дмитрий Певцов посвятил погибшему сыну запись в личном блоге и показал архивные фотографии молодого человека. На днях Даниилу могло бы исполниться 28 лет, но 6 лет назад он ушел из жизни, случайно сорвавшись с перил балкона во время встречи одноклассников.

«Красивый, талантливый, очень мощный по-человечески. Спасибо его маме, Ларисе Блажко, которая посвятила ему всю свою жизнь... Один иеромонах из Сретенского монастыря, посмотрев фильм «Ангел в сердце», где Даня сыграл главную роль, сказал: «Впервые вижу такого МОЛОДОГО человека, душа которого УЖЕ созрела для Царствия Божия»... »

Дани нет с нами уже почти шесть лет... Когда я перестал задавать себе вопросы «ЗА ЧТО?», «ПОЧЕМУ?» и «В ЧЕМ СМЫСЛ?», пришло осознание того, для чего жил Даня, ЧТО ИМЕННО успел сделать мой сын. И именно для меня! Да, Даня много успел сделать для других: вытаскивал, спасал, защищал. И по-человечески, и, иногда, просто физически.. Даня много успел отдать своего душевного тепла, своих сил, добра и любви. И в жизни, и на сцене, и с экрана. Другим... «Твое только то, что ты отдал...», сказал Святитель Иоанн Златоуст. Меня же, своего отца Даня привел в Храм Божий. Привел... своим уходом из этого мира. И теперь я знаю, что СМЕРТИ НЕТ, потому что у Бога нет мертвых!..

«Если сумею прожить так, как Даня прожил, Бог даст, встретимся там, в Горнем Мире. Покой, Господи, душу раба Божия Даниила», — завершил запись Дмитрий Певцов.

Напомним, сын Даниил родился у Дмитрия Певцова в 1990 году, в фактическом браке с однокурсницей по ГИТИСу, актрисой Ларисой Блажко. Скончался в результате несчастного случая в 2012 году.

С 1994 года Дмитрий Певцов женат на известной актрисе театра и кино, народной артистке России Ольге Дроздовой. В 2007 году у супругов родился сын Елисей.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!