Опубликовано 16 июля 2020, 15:29

Дмитрий Певцов поделился милым фото с женой и сыном

Звездная семья вернулась домой с отдыха.

Известные актеры Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов воспитывают общего сына. Елисею в августе исполнится уже 13 лет. Для многих звездная семья является примером для подражания. Супруги вместе с дорогим подростком две недели отдыхали на море. И успели соскучиться по любимой Москве. Звездная семья уже вернулась из путешествия. Дмитрий Певцов решил порадовать поклонников и поделился домашним снимком с женой и сыном.

«Обожаю Вашу семью🔥❤️», «Классные такие😍», «Какие ж Вы славные», «Дроздова даже утром без майкапа всё такая же обворожительная, красивая очень!», «Очень рады вас видеть всей семьёй!», «Вы классная семья», «Обожаю вашу семью. Открытые, душевные, мирские люди», «Какое фото классное! Зарядили позитивом! Спасибо, Дмитрий!» — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов познакомились еще в 1991 году. И с тех пор они неразлучны. В актерской среде такой брак считается большой редкостью. А в 2007 году у звездной пары родился долгожданный сын.

К слову, у Дмитрия Певцова был еще один сын. До брака с Ольгой Дроздовой он состоял в отношениях с однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко. У звездной пары появился на свет сын Даниил. К сожалению, молодой человек ушел из жизни 3 сентября 2012 года. Ему было всего 22 года.

Фото, видео: Instagram @dima_pevtsov