Опубликовано 08 июля 2020, 14:20

Дмитрий Певцов поделился архивным снимком своих родителей

И поблагодарил их за подаренную жизнь.

Сегодня, 8 июля, свой день рождения отмечает известный актер Дмитрий Певцов. Народному артисту РФ исполнилось 57 лет. Он появился на свет в семье тренера по современному пятиборью Анатолия Певцова и спортивного врача сборной СССР по настольному теннису Ноэми Роберт. Актер решил показать поклонникам архивное фото родителей. Он очень благодарен папе и маме за все, что они для него сделали.

Спасибо Господу Отцу Вседержителю и моим маме с папой за то, что я родился. Родился в день памяти святых благоверных Петра и Февроньи! Спасибо моей жене Ольге за то, что... За все. За то, что уже почти 30 лет со мной, и отдельно - за сына. Спасибо старшему сыну за то, каким он был. Спасибо младшему сыну за то, какой он сейчас. Спасибо и низкий поклон моим друзьям и родным, которые всегда рядом. Храни нас всех Господь!

— написал Дмитрий Певцов, поделившись снимками из семейного архива.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

К сожалению, родители артиста уже ушли из жизни. Отца актера не стало в сентябре 2013 года, а мамы — в июне 2020 года.

Напомним, что Дмитрий Певцов женат на Ольге Дроздовой. Они познакомились еще в 1991 году. И с тех пор неразлучны. В актерской среде такой брак считается большой редкостью. А в 2007 году у звездной пары родился долгожданный малыш. Мальчика назвали Елисеем.

К слову, у Дмитрия Певцова был еще один сын. До брака с Ольгой Дроздовой он состоял в отношениях с однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко. У звездной пары появился на свет сын Даниил. К сожалению, молодой человек ушел из жизни 3 сентября 2012 года. Ему было всего 22 года.

Фото: Starface.ru, видео: Instagram @dima_pevtsov