Опубликовано 03 сентября 2020, 13:28

Дмитрий Певцов почтил память сына и поделился архивными кадрами

Молодой человек ушел из жизни 8 лет назад.

Известный актер Дмитрий Певцов состоял в отношениях со своей однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко. У звездной пары появился на свет сын Даниил. К сожалению, молодой человек ушел из жизни 3 сентября 2012 года. Ему было всего 22 года. Актер решил почтить память своего первенца и поделился архивными кадрами. Он по-прежнему тяжело переживает утрату. В Сети поддержали любимого артиста и поразились сходству Даниила со звездным папой.

Восемь лет уже...Покой, Господи, душу раба Твоего Даниила,

— написал Дмитрий Певцов.

«Как вы похожи...», «Как страшно терять детей. Царствие небесное 🙏🙏», «Какой красивый, интересный и так похож на Вас, Дмитрий💖🔥😢», «Красавец, не удержала слез. Царствие небесное вашему сыночку, Дмитрий!!!🙏», «Светлая память 🙏🙏🙏 очень похож на Вас», «Пронзительная, стремительная жизнь, как песня.... Светлая память Вашему мальчику🙏🙏🙏», «😭😭😭Какой красавиц, папина копия», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, в 1994 году Дмитрий Певцов женился на актрисе Ольге Дроздовой. Но артист никогда не забывал о сыне. Даниил часто приезжал в гости к отцу. И с Ольгой Дроздовой у молодого человека были хорошие отношения.

Отметим, в 2007 году Дмитрий Певцов во второй раз стал папой. Ольга Дроздова подарила любимому мужу сына. Мальчика назвали Елисеем. Звездные супруги очень трепетно относятся к семье.

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @dima_pevtsov