Опубликовано 29 марта 2021, 12:30
2 мин.

«Для нас с Архипом важное событие»: Наташа Королева похвасталась семейной наградой

Сын певицы пошел по ее стопам.

28 марта в Москве состоялась премия Fashion People Awards Teens. В мероприятии приняли участие звездные мамы и их дети. В течение вечера совместную композицию представили Наташа Королева и ее сын Архип. Новое прочтение хита Игоря Николаева увидело свет в середине января этого года. Звездная мама сообщила, что они с сыном получили награду в номинации «Семейные ценности».

Вчера для нас с Архипом произошло важное событие. Событие — как некий итог, некая черта, а может быть, некий символ того, что наша семья крепкая, построена, прежде всего, на любви друг к другу, на уважении выбора друг друга, на прощении и принятии. Так важно каждому из нас быть счастливым дома, и как трепетно каждый из нас на протяжении всей своей жизни вьет гнездышко, создает свой очаг, который и становится нашей крепостью. С детства мы впитываем традиции и ценности семейных отношений, которые передаем нашим детям. И это становится фундаментом крепкой семьи, способной сказанные на алтаре слова — «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии» — пронести через всю жизнь и прожить их Вместе. Глаза в глаза. Душа в душу. Спасибо Fashion People Awards Teens за награду именно в этой номинации, номинации «Семейные ценности». Для нас это важно,

— поделилась эмоциями Наташа после получения награды.

Отметим, что в прошлом году звездная семья оказалась на грани развода. Тогда стало известно, что муж певицы Сергей Глушко изменил ей с актрисой. После публичного скандала в конечном итоге Наташа смогла простить супруга и продолжить с ним жить.

«Для нас с Архипом важное событие»: Наташа Королева похвасталась семейной наградой

© Instagram

К слову, Наташа с сыном были не единственными на премии, кто получил эту награду. Ее удостоились также певица Слава с дочерью Александрой Морозовой. Они вместе исполнили песню «Подруга».

Ранее мы писали о том, как сохранить баланс между семьей и работой: реальные истории успешных мам.

Фото: Екатерина Ширинкина / Letidor.ru, Instagram

Как убить самооценку ребенка – советы за 1 минуту! Смотрите наш TikTok!