Опубликовано 14 декабря 2021, 16:15
2 мин.

«Для 6 лет достаточно»: Анна Хилькевич показала, что подарила дочери-имениннице

Звезда поделилась забавными фото Арианны
Известная актриса Анна Хилькевич вместе с мужем Артуром растит двоих детей. Сегодня, 14 декабря у старшей дочери звездной пары день рождения. Артистка призналась, что они стараются особо не баловать девочек подарками. Но супруги, конечно же, тщательно продумали сюрприз для Арианны. Знаменитые родители исполнили некоторые желания именинницы. В личном блоге Анна Хилькевич показала, как началось утро у дочери.

Кстати, актриса и ее муж организовали для Арианны целых 3 праздника: в детском саду, дома с семьей и в ресторане с шоу-программой.

«Скажу честно - эти 6 лет нам с мужем дались непросто🙈🤷🏼‍♀️😂 Мы постоянно учимся и растём вместе с Арианной. Я хочу сказать спасибо моей девочке, что своим сильным и своенравным характером она сделала меня мягче, добрее и мудрее. Благодаря ей я стала изучать психологию детей, а позже и людей - и это дало мне понимание очень многого в жизни. Во многом благодаря именно ей - я начала принимать людей такими, какие они есть и уважать чужие желания...Мы с папой тебя очень очень любим, наша девочка 👧🏼❤️ и всегда будем любить тебя, абсолютно любой. Делай то, что ты хочешь, доченька, и всегда слушай своё сердце. Только ты знаешь чего оно хочет», — трогательно написала звездная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, артистка вышла замуж за бизнесмена Артура в августе 2015 года. А в декабре супруги впервые стали родителями. На свет появилась их дочка Арианна. Вторая девочка звездной пары родилась 20 августа 2018 года. Малышку назвали Машей. Супруги часто делятся забавными моментами из жизни детей. Они делают все возможное, чтобы их дочери были счастливы.

Дочери Анны Хилькевич устроили показ мод в маминых платьях — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @annakhilkevich, @mr.ar4i