Опубликовано 05 июня 2020, 16:40

Дима Билан показал редкое фото с младшей красавицей-сестрой

У певца две сестры.

38-летний певец активно ведет социальные сети, но вот личными кадрами, в том числе и с родными, делится крайне редко. Но несколько часов назад Дима порадовал поклонников новым снимком с младшей красавицей-сестрой. Вместе с 24-летней Анной Белан певец позирует в лесу. Артист объяснил, что они вместе с сестрой сняли контент для соцсети TikTok.

Дима Билан показал редкое фото с младшей красавицей-сестрой

© Instagram

В комментариях поклонники отмечают сходство брата и сестры, а также пишут, что рядом с родными певец «преображается»: «Дима, самое главное — это родные люди рядом, вы отлично выглядите»; «Дима, когда рядом родные, вы преображаетесь! Очень милые, красивые»; «Какие счастливые»; «Милые»; «Какие же вы классные»; «Так похожи»; «Какое теплое фото, глаз не оторвать от вас. Как замечательно иметь старшего брата! Больше таких теплых встреч в кругу родных и близких», — пишут люди.

Дима Билан показал редкое фото с младшей красавицей-сестрой

© Instagram

Отметим, что Анна несколько лет назад решила пойти по стопам звездного брата и покорять музыкальный Олимп. Певец впервые представил сестру в качестве исполнительница в 2011 году на одном из своих концертов. Тогда девочке было 14 лет, она спела песню «Прекрасное далеко». Позже она снялась в клипе Димы на песню «По парам». Звездный брат в одном из интервью говорил, что не планирует помогать сестре, так как хочет, чтобы она набиралась опыта и сама училась на своих ошибках, как это в свое время делал он. Напомним, что у певца есть еще и старшая сестра Елена.

Фото: Instagram / @bilanofficial