Опубликовано 11 декабря 2019, 10:11

Дима Билан показал фото с красавицей-сестрой

Анна приняла участие в съемках со старшим братом.

37-летний певец поделился в своем Instagram фотографией с младшей сестрой. 24-летняя Анна Белан вместе со звездным братом приняла участие в съемке ежегодного огонька для канала «Россия 1».

Дима Билан показал фото с красавицей-сестрой

© Instagram

Сюрприз! Смотрите нас с моей сестрой Аней на новогоднем огоньке в новогоднюю ночь!

— написал Дима Билан.

«Очень похожи»; «Какие красивые»; «Ура, неужели мое желание осуществится и я увижу Диму и Аню вместе, класс, ждем»; «Какая прелесть»; «Творческого вдохновения и творческих успехов братику и сестричке»; «Волшебные. Сюрприз так сюрприз! Уже жду Новый год и этот эфир»; «Какой хороший сюрприз»; «Вы с Анечкой сказочно красивые»; «Какие вы классные», — пишут поклонники Димы в комментариях.

Дима Билан показал фото с красавицей-сестрой

© Instagram

Напомним, что Анна несколько лет назад решила пойти по стопам звездного брата и покорять музыкальный Олимп. Певец впервые представил сестру в качестве исполнительница в 2011 году на одном из своих концертов. Тогда девочке было 14 лет, она спела песню «Прекрасное далеко». Позже она снялась в клипе Димы на песню «По парам». Звездный брат в одном из интервью говорил, что не планирует помогать сестре, так как хочет, чтобы она набиралась опыта и сама училась на своих ошибках, как это в свое время делал он.

К слову, у Анны и Димы есть еще и старшая сестра Елена, которая родилась в 1980 году. Но она не стала связывать жизнь с музыкой и работает дизайнером одежды.

Фото: Instagram / @annebelan, @bilanofficial