Опубликовано 09 января 2019, 08:54

Дима Билан показал архивное школьное фото

Артист раньше не показывал снимок публике.

Известный певец Дима Билан решил поделиться с поклонниками своей фотографией из детства. На странице в Instagram артист опубликовал черно-белый снимок и заявил, что кадр был сделан, когда он учился то ли в пятом, то ли в шестом классе.

Выставлю, пожалуй, еще одну неизвестную фотографию (остальные оставлю при себе в тихом, темном месте)!

— написал Дима Билан.

Поклонники певца отметили - он уже в детстве обладал прекрасными внешними данными: «Очаровательно😍», «Милота какая», «Какой лапочка😍», «Красавчик 😊», «Какой классный мальчишка👍», «Красивый мальчик», «Хорошенький такой 😍». А еще многим показалось, что артист в свои школьные годы был похож на президента РФ Владимира Путина: «Я думал Путин», «Точно на Путина похож... В детстве...», «Похож на Владимира Владимировича». Дима Билан сравнение себя с президентом решил не комментировать.

Напомним, Дима Билан родился в семье инженера-конструктора Николая Михайловича Белана и Нины Дмитриевны Белан. У певца есть две сестры. Старшая родилась в 1980 году, певец младше ее всего на год. А младшая, Анна, появилась на свет в 1994 году. Сейчас девушка, как и ее брат, пытается строить музыкальную карьеру.

Кстати, буквально на днях артист делился совместными фото с сестрой Анной.

Фото: Instagram@bilanofficial