Опубликовано 15 августа 2018, 09:59

Диджей Грув показал фото с крещения сына

На днях ребенку исполнился один год.
Диджей Грув показал фото с крещения сына

Популярный диджей Евгений Рудин, известный многим как DJ Грув, поделился в социальной сети Instagram целой серией кадров, снятых во время крещения его сына Марка. 12 августа мальчику исполнился один год. В этот день родители решили не только отметить праздник появления сына на свет, но и крестить ребенка. Таинство состоялось в московском Храме Николая Чудотворца на Щепах.

Друзья!😀 Несколько прекрасных фотографий с крещения нашего любимого малыша,

— подписал фото DJ Грув.

«Поздравляю!», «Здоровья и счастья вашему сыну», «С праздником, дорогие родители Марка! Пусть Бог хранит ваше чадо, а Ангел-хранитель следует неотступно!» — комментируют поклонники.

Заметим, что на празднике Марка было много знаменитостей. Так, например, певица Надя Ручка поделилась фрагментами не крещения, а уже празднования дня рождения мальчика. Мероприятие прошло на природе, со множеством шаров и вкусным угощением.

Напомним, DJ Грув женат на Денизе Вартпатриковой с февраля 2016 года. Сын стал первым ребенком Грува. О грядущем пополнении в своей семье диджей сообщил в начале марта. А 12 августа счастливое событие произошло: родился мальчик. Теперь счастливый отец иногда делится постами о ребенке в соцсетях.

Фото: Instagram / @djgrooverussia