Опубликовано 23 июля 2020, 20:51

Девушка забеременела, оставаясь девственницей

Она родила здорового ребенка.
Девушка забеременела, оставаясь девственницей

© depositphotos

Саманта Линн Изабель из США в 19 лет столкнулась с тем, что у нее пропала регулярная менструация. При этом девушка даже не думала о том, что на может быть беременной: на тот момент она была девственницей. Однако ее бойфренд попросил на всякий случай сделать тест на беременность. Каким же было удивление девушки, когда он оказался положительным. Саманта отправилась ко врачу, который заявил, что она на пятой неделе беременности.

На тот момент она еще училась в школе и не знала, как ей поступить в сложившейся ситуации. Оценив все риски, старшеклассница решила рожать. Сейчас этому малышу пять лет. А год назад у девушки и ее избранника родился второй сын.

Американка считает, что беременность случилась из-за того, что они с бойфрендом трогали друг друга за интимные места. При этом полноценного полового акта у пары на тот момент не было.

Гинеколог Дженнифер Линкольн заметил, что такая ситуация случается редко, однако имеет место. В связи с этим врач призвал подростков даже при отсутствии полноценного полового контакта пользоваться противозачаточными средствами, — пишет издание BuzzFeed.

Фото: Depositphotos