Опубликовано 30 июля 2019, 19:07

Девушка, родившаяся без половых органов, рассказала, как ходит на свидания

Она мечтает о семье.
Девушка, родившаяся без половых органов, рассказала, как ходит на свидания

18-летняя Джиоти Гамбилл-Рид из Хопкинса, штат Миннесота, родилась интерсексом. Такие люди по решению Управления Верховного комиссара ООН по правам человека не соответствуют типичному определению мужского или женского пола. Изначально в утробе матери плод развивался по мужскому типу. Но примерно в 12 недель этот процесс прекратился.

Джиоти удочерили, когда ей было три года. Родители оформляли право опеки в течение двух лет.

Когда же процесс был завершен и ребенок обрел семью, взрослые дали ему возможность выбрать, кем он хочет стать в будущем. Он начал себя идентифицировать как женщину.

Девушка, родившаяся без половых органов, рассказала, как ходит на свидания

© Facebook

Джиоти с раннего подросткового возраста принимает женские гормоны. Несмотря на особенности организма и строения тела, девушка не позволяет себе грустить, она старается жить полной жизнью и строит большие планы на будущее. Окончив школу, Джиоти решила, что ей пора задуматься о личной жизни. Она зарегистрировалась на сайтах знакомств и теперь регулярно ходит на свидания. По ее словам, она предпочитает быть с самого начала искренней с потенциальным партнером и честно рассказывает о своей особенности.

Какой смысл вступать в отношения, начиная их со лжи? Иногда свидания бывают довольно неловкими, когда парни не знают, с чем имеют дело. Мне приходится им все объяснять. Я им рассказываю, что интерсекс — это по сути эволюционный термин гермафродитизма. Я говорю, что не смогу иметь собственных биологических детей.

— рассказывает Джиоти Daily Mail.

По словам девушки, пока у нее не было серьезных отношений, но она не отчаивается. Недавно она познакомилась с новым молодым человеком, который с нетерпением ждет с ней встречи. В будущем девушка планирует провести операцию по реконструкции женских половых органов. По ее словам, хоть она и боится хирургического вмешательства, она мечтает взрослеть как обычная женщина и обязательно создать свою семью, усыновив ребенка, как это сделали ее родители.

Фото: Facebook / Jyoti Gambill-Read