Опубликовано 29 августа 2020, 09:00

Девушка прославилась в TikTok благодаря забавным видео с 95-летней бабушкой

Внучка записывает разговоры с бабушкой по видеосвязи и делится ими с подписчиками.
Внучка записывает разговоры с бабушкой по видеосвязи и делится ими с подписчиками.
Девушка прославилась в TikTok благодаря забавным видео с 95-летней бабушкой

© Depositphotos

Шелби Хефлинг, автор этого видео, всегда была близка со своей 95-летней бабушкой, которую зовут Нэнни. Они настолько близки, что, когда находятся далеко друг от друга, постоянно общаются по видеосвязи. Этот опыт вдохновил Шелби написать книгу для детей о том, как всегда оставаться на связи с бабушкой и дедушкой, а также начать вместе с бабушкой записывать ролики для TikTok.

Из-за пандемии девушка несколько месяцев не могла увидеться с любимой бабушкой, поэтому большую часть роликов Шелби записала как раз во время их разговоров по видеосвязи.

Однако и совместные их видео, как этот ролик с танцами, также имеют успех среди пользователей. Самый популярный ролик на странице бабушки и внучки набрал около 60000 просмотров.

«Снимать видео с моей Нэнни - это большое удовольствие»,

  • поделилась Шелби в интервью порталу Popsugar.

Шелби также дополнила, что во время карантина общение с бабушкой ей очень помогло:

«Я просто обожаю проводить время с бабушкой, и TikTok объединил нас! В те недели социального дистанцирования я сходила с ума, но мы с ней смеялись, записывая видео. Это помогало мне не сойти с ума!»

Книга Шелби под названием «Бабушка по телефону» была опубликована еще в 2019 году, но стала более актуальной в период пандемии коронавируса.

У писательницы скоро выходит и вторая книга «Учитель в компьютере», которая поможет детям справиться со сложностями на дистанционном обучении.

Фото: Depositphotos