Опубликовано 22 июня 2017, 16:46

Девочка-инвалид поделилась эмоциями от встречи с Криштиану Роналду

10-летняя малышка познакомилась со знаменитым спортсменом и получила от него поцелуй на удачу.

Вчера, 21 июня, на футбольном поле стадиона «Спартак» в Москве вместе с капитаном сборной Португалии и нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду появилась в инвалидном кресле 10-летняя Полина Хаерединова.

Встреча девочки с одним из известнейших футболистов мира стала возможной благодаря уникальной детской программе «На Кубок Конфедераций 2017 FIFA вместе с Макдоналдс®!».

Отметим, компания является официальным спонсором Чемпионата мира по футболу 2018 FIFA™ и Кубка Конфедераций 2017 FIFA и обладает эксклюзивным правом на проведение программы «На Кубок Конфедераций 2017 FIFA вместе с Макдоналдс®!». Всего в программе принимают участие более 350 юных любителей футбола в возрасте от 6 до 10 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи. Около половины из них — малыши из детских домов, дети из приемных и малообеспеченных многодетных семей. Другая половина участников определена благодаря проведению специального творческого конкурса.

Юная Полина поделилась эмоциями от встречи с легендарным спортсменом:

Я не ожидала, что это будет так здорово, а Криштиану Роналду замечательный! Я подарила ему браслет цветов португальского флага, который сплела сама, а он подарил мне свою куртку и поцеловал на удачу! Я оказалась в самом центре невероятных эмоций, я болела за Россию!

Девочка-инвалид поделилась эмоциями от встречи с Криштиану Роналду

Фото: пресс-служба Кубка Конфедераций