Опубликовано 24 октября 2016, 10:45

Дэвид Бекхэм показал, как проводит выходные с семьёй

Трогательный снимок футболист опубликовал в своем Instagram.
Дэвид Бекхэм показал, как проводит выходные с семьёй

Известный футболист Дэвид Бекхэм в очередной раз доказал поклонникам и жене, что его можно считать прекрасным отцом. Он поделился на странице в социальной сети Instagram трогательным моментом воскресного утра своей семьи.

Снимок показывает, как его дети сидят во дворе дома в палатке, а младший сын еще и исполняет различные композиции на гитаре. «Моя любимая часть этого воскресенья заключается в возможности послушать, как мой маленький мужчина играет что-то своим старшему брату и сестре в 7 утра, пока ждет, когда папа приготовит яйца-пашот», - подписал фотографию футболист. Кроме того, он отметил аккаунт своей жены Виктории Бекхэм, видимо, чтобы она оценила и заметила публикацию.

Подписчики уже успели заметить, какое трогательное и милое фото разместил футболист. Многие в очередной раз отметили, каким хорошим отцом является Дэвид Бекхэм, а некоторые вспомнили, как яйца-пашот готовили им их отцы.

Заметим, на гитаре играл младший сын Бекхэмов Круз. Совсем недавно этим хвасталась и его мама. Она тоже разместила в своем Instagram фотографию, как мальчик играет на гитаре.

Дэвид Бекхэм показал, как проводит выходные с семьёй

Напомним, чета Бекхэмов в браке с 1999 года. Сейчас супруги воспитывают четверых детей. У пары растет три сына: Бруклин Джозеф (родился в 1999), Ромео Джеймс (2002), Круз Дэвид (2005). А в 2011 году в семье Бекхэмов появилась и девочка Харпер Севен.

Фото: Instagram / davidbeckham