Опубликовано 19 марта 2013, 13:27

Детская олимпиада по английскому: выиграй обучение в Великобритании!

23 марта пройдет Олимпиада по английскому языку "Easy way to the UK", участники которой могут выиграть обучение в одной из лучших школ Великобритании - Школе EC  в Бристоле.

Компания ITEC и Дневник.ру приглашают детей от 12 до 15 лет принять участие в олимпиаде по английскому языку "Easy way to the UK" и выиграть двухнедельное обучение в одном из лучших учебных заведений Великобритании!

Олимпиада состоится 23 марта в офисе компании ITEC (м. Павелецкая, Кожевнический пр-д 3, этаж 5) с 15.00 до 18.00. Все зарегистрированные участники получат идентификационный номер и займут место в аудитории. Родителям будет предложена специальная программа в отдельном зале. В 15.00 все участники одновременно получат олимпиадные задания и приступят к их выполнению. На выполнение задания отводится 60 минут. В 16.00 все работы будут собраны для проверки. С 16.00 до 17.00 участникам и их родителям будет предложена специальная программа. В 17. 00 состоится торжественная церемония награждения и вручение призов победителям.  

Условия и правила участия
• В олимпиаде могут принять участие граждане РФ в возрасте от 12 до 15 лет включительно, заполнившие Регистрационную форму на сайте и получившие приглашение по электронной почте.
• Регистрационная форма Олимпиады является заявкой на участие. Подтверждением участия в Олимпиаде является приглашение организатора, высланное на указанный в заявке электронный адрес. 
•  Заявки принимаются до 23 марта.
• Денежные эквиваленты призов не выплачиваются.
• Работы участников Олимпиады оцениваются сертифицированными преподавателями Школы иностранных языков ITEC. Победитель определяется на основании оценки компании ITEC.
• Участники Олимпиады допускаются к выполнению задания только при условии сопровождения одним или обоими родителями в течение всего времени проведения Олимпиады ( наличие документа, удостоверяющего личность взрослого обязательно ). Призы победителю вручаются на основании договора, подписанного родителем или совершеннолетним опекуном ребенка.

Не упустите свой шанс выиграть самые запоминающиеся каникулы и другие потрясающие призы! Подробнее о главном призе и о других призах можно посмотреть здесь.