Опубликовано 11 сентября 2017, 11:15

Дети Натальи Водяновой приняли участие в благотворительной акции вместе с мамой

Знаменитость радуется, что дети разделяют ее интересы.

Супермодель Наталья Водянова очень рада, что ее дети с возрастом, как и мама, начинают демонстрировать желание помочь как всем людям, так и животным на планете. Старшие сыновья и дочь все чаще участвуют в благотворительных акциях вместе с матерью. На этот раз Наталья, а также Лукас, Виктор и Нева выступили в защиту слонов.

Самые большие животные мира требуют немножко нашей любви и защиты ❤️🐘 Очень приятно видеть, как быстро растут дети и теперь сами отстаивают свое будущее, которого не хотят видеть без животных, которые на грани исчезновения, без 🐘🐘🐘🐘,

  • написала Наталья Водянова, размещая видео в поддержку акции, которую организовала известная ювелирная компания Tiffany & Co, создав коллекцию под названием Tiffany Save the Wild. Вся прибыль с ее продажи будет пожертвована в фонд Elephant Crisis Fund, спасающий слонов.

В ролике старший сын Натальи Лукас рассказывает, что в последний раз видел слонов в Кении. И они поразили его воображение. Десятилетний Виктор добавляет, что если бы у него была своя планета, то на ней он поставил бы охрану, которая не пропустила бы никого, желающего убить слона.

Самое смешное, что слоны реально боятся жужжания пчел,

  • уверен Виктор.

А дочь Водяновой Неву поразило то, насколько мягкий хобот у слонов. Более того, девочка носит футболку с изображением этого животного.

Напомним, Наталья Водянова воспитывает пятерых детей: пятнадцатилетнего Лукаса, одиннадцатилетнюю Неву, девятилетнего Виктора, рожденных в браке с британским аристократом Джастином Портманом, а также трехлетнего Максима и годовалого Романа от Антуана Арно. Недавно модель разместила в Instagram редкую фотографию с младшим сыном.

Фото: Instagram / @natasupernova

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!